В соответствии с письмом Минпросвещения России от 19.03.2020 № ГД-39/04, распоряжением министерства образования Сахалинской области от 23.03.2020 № 3.12-334-р «Об организации образовательной деятельности в учреждениях образования Сахалинской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона»

с 26 марта 2020 года и до особого распоряжения в МАОУ Гимназия №1 им. А.С. Пушкина города Южно-Сахалинска образовательный процесс будет организован в электронных формах с использованием дистанционных образовательных технологий (Положение).

Гимназия переходит на организацию контактной работы обучающихся и педагогических работников исключительно в электронной информационно-образовательной среде.

В  АИС «Сетевой город. Образование» вы можете ознакомиться с подробной информацией, с расписанием  на 3 триместр (2 полугодие), а также с расписанием звонков.

По вопросам организации обучения в электронных формах с использованием дистанционных образовательных технологий можно обращаться по электронной почте gimnazia1@yuzhno-sakh.ru и тел. 23-02-04