Администрация гимназии рекомендует навигатор для современных родителей “Растим детей” — информационно-просветительский портал, на котором собраны лучшие практики родительства.
Цель проекта — поддержка семьи с детьми, предоставляя родителям полные, разносторонние и актуальные сведения о том, как сегодня растить детей в России.

На сайте “Растим детей” вы найдете:
— информацию содержащую педагогические и психологические знания по возрастам, чтобы родителям было проще найти именно те статьи, которые касаются их ребенка;
— документы, которые регулируют жизнь родителей и детей, и пошаговые инструкции, которые упростят получение результата в самых распространенных ситуациях общения родителей с государственными и некоммерческими структурами;
— аудио- и видеоматериалы, курсы лекций и вебинары для родителей, списки рекомендованных книг, фильмы и мультфильмы, которые можно смотреть с детьми.

Материалы представлены с опорой на мнение экспертов в разных областях педагогики, психологии, педиатрии, специалистов по безопасности, по цифровым технологиям и по защите прав детей, чтобы получать максимально точные и достоверные сведения.